Три школьные футбольные команды участвуют в соревнованиях. каждая команда проводит по одной игре с двумя другими. сколько игр должно быть сыграно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая команда со второй Вторая с третьей Третья с первой Всего три игры Если их поменять местами ничего не поменяется то есть например: вторая с первой и первая со второй- одно и тоже