Три страны, которые являются одновременно крупными производителями чистошерстяных тканей и тканей из химических волокон. Какое сырье используется в текстильной промышленности. Страны Америки, из которых перевозится хлопок в Евр...

Три страны, которые являются одновременно крупными производителями чистошерстяных тканей и тканей из химических волокон. Какое сырье используется в текстильной промышленности. Страны Америки, из которых перевозится хлопок в Европу. Какие виды тканей различают. Страны, производящие льняные ткани.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саудовская Аравия, Кувейт
Гость
Аравия ,а больше не знаю.:-((