Три тела разного объема погрузили в одну и ту же жидкость. На какое тело будет действовать большая архимедова сила? 1-большое тело. 2-средние тело. 3-маленькое тело А. На первое. Б. На второе В. На третье Г. На все тела дейс...

Три тела разного объема погрузили в одну и ту же жидкость. На какое тело будет действовать большая архимедова сила? 1-большое тело. 2-средние тело. 3-маленькое тело А. На первое. Б. На второе В. На третье Г. На все тела действуют одинаковые архимедовы силы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архимедова сила прямо пропорциональна объему погруженной части. Выбирайте ответ.