Три точки зрения на предпосылки и начало перестройки.Первая: Не нужно было ничего менять жили тихо. небогато но зато стабильно, не думая о завтрашнем дне.Вторая: Кризис назрел, страна катилась в пропасть, реформы были необходим...

Три точки зрения на предпосылки и начало перестройки. Первая: Не нужно было ничего менять жили тихо. небогато но зато стабильно, не думая о завтрашнем дне. Вторая: Кризис назрел, страна катилась в пропасть, реформы были необходимы. Третья: Перестройка - это цель заговоров мирового империализма с целью ослабления и развала мировой державы. Нужно написать эссе отражающее одну из данных точек.  Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понимаю смысла(((