Три ученицы Катя Оля и Наташа. Получили за самостоятельную работу две пятерки и одну четверку. Наташа получила оценку более высокую, чем Катя. Какие оценки получили девочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть две 5 и одна 4. Наташа получила оценку больше, чем Катя. Соответственно, Наташа получила 5, а Катя 4, так как пятерку она получить не могла, ведь ее оценка меньше. Остается Оля, которая получила 5. Катя - 4 Оля - 5 Наташа - 5