Один из углов получающихся при пересечении двух прямых равен 87 градусов найдите остальные углы пожалуста схему, дано и решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угол 1 и угол 2 вертикальная значит одинаковые Угол aob и угол bod смежные значит если сложить эти углы они будут равны 180 градусам 180 минус 87 равно 93 остальные два угла равны 93 градусам