ТРИ ВОПРОСА и 90 БАЛЛОВ!!! 1.Как называются корни вырастающие на подземных побегах ? А.стержневая В.мочковатая С.основная Д.боковая Е.придаточная , ,2.Какие годичные кольца образуются при благоприятных климатических условиях...

ТРИ ВОПРОСА и 90 БАЛЛОВ!!! 1.Как называются корни вырастающие на подземных побегах ? А.стержневая В.мочковатая С.основная Д.боковая Е.придаточная , ,2.Какие годичные кольца образуются при благоприятных климатических условиях? А.узкие В.широкие С.толстые Д..короткие Е.длинные 3.На сколько вырастает стебель кукушкиного льна ? А.30 мм В.45.см С.40 см Д.30 см Е.90 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, мне было интересно отвечать) 1. Е  2. В 3. С
Гость
3) С  2)зависит от климата, При весенне-летним периоде, если была благоприятные условия,  то кольца будут широкими (толстыми).  1) Боковая