Три вопроса к сказке золотой гусь братье гримм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как отплатил маленький седенький? (Старший когда дерево рубил руку отрезал) Что дал старичок Дурень? (Корабль) Женился ли Дурень? (Да, женился и наследовал королевство)
Гость
1) Сколько сыновей было у старика? ( Три) 2) Кого встречали в лесу все сыновья старика?  (Старого седого человека) 3) Как называли самого младшего сына старика? (Дурнем) 4) Какие превращения случились с невкусной едой Дурня при встрече со старым седым человеком?      (Пирог, запечённый на золе, стал вкусным сдобным пирогом, а кислое вино превратилось в хорошее) 5) Кого нашёл Дурень на корнях сваленного дерева? ( золотого гуся, перья которого были из золота) 6) Что случалось с каждым любопытным, кто хотел прикоснуться к золотому гусю? ( Первый прилипал к гусю, остальные друг к другу).