Тригонометрия найдите точки экстремума и точки перегиба функции f( x) = x^3-x^2-x+4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f(x)=x³-x²-x+4 f`(x)=3x²-2x-1=0 D=4+12=16 x1=(2-4)/6=-1/3 U x2=(2+4)/6=1            +                _                  + ------------------------------------------------                  -1/3                  1                  max                min f``(x)=6x-2=0 x=1/3 точка перегиба