Трихомы (волоски) растений могут:                                                                                             1)выделять нектар                                                                                    ...

Трихомы (волоски) растений могут:                                                                                             1)выделять нектар                                                                                                                            2)Выделять эфирные масла                                                                                                         3)Выделять пищеварительные ферменты                                                                                4)Предохранять растение от кислотных дождей                                                                    5)Предохранять растение от хищников                                                                                     6)Предохранять растение от перегрева                                                                                     Выбирете три правельных ответа!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так ,что  4) 5) 6)