Триста сорок восьмая лаборатория просклоняйте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И триста сорок восьмая лаборатория Р триста сорок восьмой лаборатории Д триста сорок восьмой лаборатории В триста сорок восьмую лабораторию Т триста сорок восьмой лабораторией П триста сорок восьмой лаборатории
Гость
И-триста сорок восьмая лаборатория Р-триста сорок восьмую лабораторию Д-триста сорок восьмой лаборатории В-триста сорок восьмая лаборатория Т-триста сорок восьмую лабораторию П-о триста сорок восьмой лаборатории