Трижды закидывал старик в море невод и выловил тину траву морскую да рыбку золотую.масса всего улова 150кг. масса золотой рыбки составляет две75 массы улова а масса тины равна массе травы морской. какова масса травы морской в у...

Трижды закидывал старик в море невод и выловил тину траву морскую да рыбку золотую.масса всего улова 150кг. масса золотой рыбки составляет две75 массы улова а масса тины равна массе травы морской. какова масса травы морской в улове старика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 150:2=75 кг(рыба) 2) 75:2=32,5 кг(трава) 3250г Ответ 32,5 или 3250 г