Трое детей решили две задачи, после чего каждый из них сделал два заявления об ответах, которые у них получились в этих задачах: Первый: "В первой задаче ответ больше 18. Во второй – не больше 14." Второй: "В первой получается ...

Трое детей решили две задачи, после чего каждый из них сделал два заявления об ответах, которые у них получились в этих задачах: Первый: "В первой задаче ответ больше 18. Во второй – не больше 14." Второй: "В первой получается меньше 20, а во второй – 14." Третий: "В первой ответ – 15, а во второй ответ больше 14." Известно, что один из них оба раза ошибся, а два других оба раза были правы. Какие ответы в этих задачах, если известно, что это – целые числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой - 19, во второй - 14