Трое друзей учатся в первом втором и третьем классах.Их фамилии Иванов, П етров, Семенов.У самого младшего из друзей нет братьев и сестер.Семенов учится с сестройПетрова в одном классе, он- САМЫЙ СТАРШИЙ из друзей. Назови фамил...

Трое друзей учатся в первом втором и третьем классах.Их фамилии Иванов, П етров, Семенов.У самого младшего из друзей нет братьев и сестер.Семенов учится с сестройПетрова в одном классе, он- САМЫЙ СТАРШИЙ из друзей. Назови фамилии первоклассника, второклассника и третьеклассника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семенов третьеклассник, Петров второклассник, а Иванов первоклассник