ТРОЕ МАЛЯРОВ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬ РАБОТУ ЗА 5 ДНЕЙ.ДЛЯ УСКОРЕНИЯ РАБОТЫ ДОБАВИЛИ ЕЩЁ 2 МАЛЯРОВ . ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ОНИ ЗАКОНЧАТ РАБОТУ ,ЕСЛИ ВСЕ МОЛЯРЫ РАБОТАЮТ С ОДИНАКОВОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ
3+2=5 пусть х это кол-во дней при 5 малярах 5*х=5*3 5*х=15 х=15/5 х=3 ответ:за 3 дня