Троллейбус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 14:40. Расстояние между каждыми двумя Соседними остановками троллейбус проезжает за 18 минут. Каждая остановка длится 2 минуты. В какое время троллейбус пр...

Троллейбус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 14:40. Расстояние между каждыми двумя Соседними остановками троллейбус проезжает за 18 минут. Каждая остановка длится 2 минуты. В какое время троллейбус приедет на свою третью остановку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:18 минут вот так я думаю