Тропинка, ее обступили деревья, чуть заметно вьется. можно использовать эти слова словосочетание не. соченить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лес нас вела узкая тропинка. Её со всех сторон обступали деревья. Вдали было видно, что тропинка чуть заметно вьётся.
Гость
Хоть в лесу тропинку обступали деревья,она продолжала чуть заметно виться.