Тропинка в лес. "Вот среди стройных рядов ржи синеют васельки. А дальше пестреют луга с клевером, ромашками, колокольчиками. Как красива родная земля! Как богаты краски русской природы" (По Н. Верзилину) Варианты начала текста....

Тропинка в лес. "Вот среди стройных рядов ржи синеют васельки. А дальше пестреют луга с клевером, ромашками, колокольчиками. Как красива родная земля! Как богаты краски русской природы" (По Н. Верзилину) Варианты начала текста. . Однажды мы пошли в лес. . В лес мы шли сначала по шоссе, а потом по лесной тропинке. . Бежит тропинка среди душистых свежих трав, кружит по полям и лугам, уходит все дальше и дальше к лесам и нивам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 так как это текст описание "Бежит тропинка среди душистых свежих трав, кружит по полям и лугам, уходит все дальше и дальше к лесам и нивам.Вот среди стройных рядов ржи синеют васельки. А дальше пестреют луга с клевером, ромашками, колокольчиками. Как красива родная земля! Как богаты краски русской природы"