Тропинка ,ведущая к берегу моря . 5-6 предложений с использованием слов:Слева,справа,вдали,впереди,под ногами,над головой ,там,тут. пожалуйста,очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела(а) слева тропинку ,ведущую к берегу моря.  Справа от тропинки раскинулся живописная поляна. Вдали виднелись белоснежные облака.  Впереди я выдел(а) прекрасные скалы. Под ногами я ощущал(а) песок,который переливался на солнце.  Над головой летали и щебетали птицы... Там,где  был берег моря,я видел волны...