--==Трубчатыми костями являются==--                               1) Грудина                                                 4) Бедренная кость         2) Ребро                                                    5) Лопатка3) П...

 --==Трубчатыми костями являются==--                                1) Грудина                                                 4) Бедренная кость          2) Ребро                                                    5) Лопатка 3) Плечевая кость                                      6) Лучевая кость ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Помогите выбрать правильные ответы! Заранее спасибо ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот эти варианты  1,2,6