Трубу разрезали на два куска. Длина первого куска равна 0,8 м а длина второго -2,4. Какую часть от длины трубы составляет длина первого куска?Какую часть от длины трубы составляет длина второго куска?Какую часть от длины втор...

Трубу разрезали на два куска. Длина первого куска равна 0,8 м а длина второго -2,4. Какую часть от длины трубы составляет длина первого куска?Какую часть от длины трубы составляет длина второго куска?Какую часть от длины второго куска составляет длинв первого куска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.е 1) 1/4 2)3/4 3)1/3