Труд-это благороднейший исцелитель от всех недугов. помогите в этом предложение определить члены предложения заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд это подлежащие, а благороднейший исцелитель это сказуемое
Гость
Труд- подлежащие,одной чертой подчёркиваем исцелитель- сказуемое,двумя чертами благороднейший,всех-определения,волнистой чертой недугов-дополнение, тите- тире-тире подчеркиваем