Трудно ли держать домашних животных, и почему ? Написать 6 предложении .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные никогда не приносили лёгкости,они просят еду,за ними надо ухаживать,выгуливать,убирать. Но,они очень милые существа! С ними не скучно. Они приносят уют в дом. Они веселятся вместе с тобой,играют. Это"ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ" И я их очень люблю,по этому они и "домашние-мои"
Гость
Конечно трудно. 1)надо проявлять к ним ласку и заботу 2)убирать за ними 3)выгуливать и играть 4)кормить 5)купать 6)но самое главное любить!