Трудное задание приготовила для тебя мудрая черепаха чем занимаются люди
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ихтиолог - это учёный который изучает строение рыб. Кинолог - это человек который приручает собак для работы с ними. Океанолог - это человек который занимается изучением морей и океанов омывающих нашу планету. Орнитолог - это человек который изучает виды птиц. Спелеолог - это человек который изучает пещеры. Энтомолог - это человек который изучает виды насекомых и их самих!
Гость
Океанолог изучает океан растения рыб.
Кинолог дресирует животных к примеру собак.