Тру­до­устрой­ство по об­ще­му ос­но­ва­нию, со­глас­но Тру­до­во­му ко­дек­су РФ, воз­мож­но с воз­рас­та

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудиться может каждый Гражданин РФ , который является полность дееспособным ( то есть ему должно быть 18 лет ) . Исключение составляют шестнадцатилетние подростки занимающиеся своим бизнесом. А так человек может трудиться с 16 лет, если у него есть письменное согласие одного из родителей.