TRUE OR FALSE!!! правильно или нет ставьте + или - 1.Римляне были вынуждены покинуть Британские острова. 2. Англы и саксы были германскими племенами. 3.Кельты, англы и саксы были друзьями. 4.Кельты были вынуждены покинуть свои ...

TRUE OR FALSE!!! правильно или нет ставьте + или - 1.Римляне были вынуждены покинуть Британские острова. 2. Англы и саксы были германскими племенами. 3.Кельты, англы и саксы были друзьями. 4.Кельты были вынуждены покинуть свои земли. 5.Кельты были язычниками. 6.Англы и саксы были христианами. 7.Слово Anglia »означает« земля англов ‘.’ СПАСИБО!!!))**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.когда? в 407 году-да  2.+ 3.-(англы и саксы) 4.+ 5.+ 6.- 7.+