Цапля готовит детей к школе .Ей нужно купить карандаши и ручки.На деньги,которые у нее есть, она смогла купить 6 ручек ,или 12 карандашей без сдачи.Цапля купила на все деньги одинаковое количество ручек и карандашей,Сколько она...

Цапля готовит детей к школе .Ей нужно купить карандаши и ручки.На деньги,которые у нее есть, она смогла купить 6 ручек ,или 12 карандашей без сдачи.Цапля купила на все деньги одинаковое количество ручек и карандашей,Сколько она купила ручек? За ранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 ручек, решение надо