Цель искурсии,место проведения, что необходимо для наблюдения, правила поведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель экскурсии-рассматривать предметы,слушать экскурсовода. место проведения-Окружающая среда,музей. что необходимо для наблюдения?-Послушание,рассматривать. правила поведения-культурно себя вести,слушать учителя(экскурсовода),соблюдать технику безопасности.