Целебные свойства и правила применения в походных условиях этих растений: медуница, камыш, зверобой, мать-и-мачеха, шалфей, лопух, лук. Желательно кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медуница, свойства которой основаны на богатом составе микроэлементов и большого количества слизи прекрасно справляется со следующими проблемами: ·        снимает воспаление; ·        способствует отхождению мокрот; ·        очищает кровь; ·        снимает болевой синдром; ·        нормализует нервную систему; ·        улучшает иммунитет; ·        восполняет дефицит калия и йода; ·        нормализует кислотно-щелочной баланс; ·        налаживает функционирование желез внутренней секреции; ·        предупреждает образование тромбов.
Гость
Що реальне, а що фантастичне в казці "Аліса в країні див"