Целюлозная-бумажная промышленность в республике Корелия представлена несколькими предприятиями. Какие особенности природно-ресурсной базы обусловили размещение на территории Корелии целюлозно-бумажных комбинатов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сырье -наличие лесных ресурсов 2. Энергия - наличие большого количества водных ресурсов - ГЭС