Цена 1 кг конфет в 3 раза дороже чем цена 1 кг клубники что дороже 10 кг клубники или 3 кг конфет если цена 1 кг клубники а рубля ответ запишите в виде не равенства

Цена 1 кг конфет в 3 раза дороже чем цена 1 кг клубники что дороже 10 кг клубники или 3 кг конфет если цена 1 кг клубники а рубля ответ запишите в виде не равенства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини незнаю математике
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы