Цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых
Цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых
Ответ(ы) на вопрос:
280*560=156800(г)печенья
1кг=1000гр 1000гр-280тг. х-560гр х=280*560/1000=156,8тг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы