Цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг  за 3/4 кгзадача 2 Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг 135 руб за 1 1/2 руб№403/10 x 5/7 + 11/14=1 1/2 - 9/20 x 5/9 =

Цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг  за 3/4 кг задача 2  Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг 135 руб за 1 1/2 руб №40 3/10 x 5/7 + 11/14= 1 1/2 - 9/20 x 5/9 =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 1/4 надо заплатить 20 р за 3/4=60 1кг конфет стоит 120р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы