Цена 1 кг сыра 90 р 40 к., а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у неё 300 р

Цена 1 кг сыра 90 р 40 к., а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у неё 300 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90руб.40коп.×2=180руб.80 коп. потом 180руб 80коп +90руб.40коп=271руб 20коп
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы