Цена 1 кг сыра 90р.40к.,а 1 кг колбасы в два раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы.,если у нее 300 р

Цена 1 кг сыра 90р.40к.,а 1 кг колбасы в два раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы.,если у нее 300 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90.40*2=180.80 руб - кг колбасы 2) 90.40+180.80=271.20 руб - кг колбасы и кг сыра  271.20 р < 300 р Ответ: мама сможет купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы