Цена 1 кг яблок - b р. а1 кг грушу -c руб а) стоимость 4 кг яблок б) стоимость 3 кг груш в) стоимость 4кг яблок и 2кг груш вместе

Цена 1 кг яблок - b р. а1 кг грушу -c руб а) стоимость 4 кг яблок б) стоимость 3 кг груш в) стоимость 4кг яблок и 2кг груш вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 4*b б) 3*с в) (4*b)+(2*с).
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы