Цена 1 л родниковой воды а р .,а 1 л сока -b р.                                                                      Запишите в виде выражения:                                                                                    ...

Цена 1 л родниковой воды а р .,а 1 л сока -b р.                                                                      Запишите в виде выражения:                                                                                              1)сумму,которую надо уплатить при покупке 1 л родниковой воды и 1 л сока;                    2)стоимость 3 л сока;                                                                                                          3)стоимость 5 л родниковой воды;                                                                                        4)на сколько 1 л сока дороже 1 л родниковой воды;                                                            5)во сколько 1 л сока дороже 1 л родниковой воды;                                                            6)стоимость 3 л сока и 5 л родниковой воды вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a+b  2) b умножить на 3 3) a умножить на 5 4) b-a 5) b: a 6) b умножить на 3 + a умножить на 5