Цена 1 л ягодного морса a рублей, а цена 1 л питьевого йогурта на 6 рублей дешевле. Запиши на математическом языке: цену питьевого йогурта

Цена 1 л ягодного морса a рублей, а цена 1 л питьевого йогурта на 6 рублей дешевле. Запиши на математическом языке: цену питьевого йогурта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) а-6 цена питьевого йогурта
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы