Цена 1 литр ягодного морса    а руб., а цена 1 литр питьевого йогурта на 6 руб.,  дешевле.запишите на математическом языке.а) цену питьевого йогуртаб) стоимость 5 л.ягодного морсав) стоимость 2 л. питьевого йогуртаг) стоимость ...

Цена 1 литр ягодного морса    а руб., а цена 1 литр питьевого йогурта на 6 руб.,  дешевле. запишите на математическом языке. а) цену питьевого йогурта б) стоимость 5 л.ягодного морса в) стоимость 2 л. питьевого йогурта г) стоимость 5 л. ягодного морса и 2 л. питьевого йогурта больше ста сорока двух рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) а-6 б) ах5 в)(а-6)х2 г)(а х 5)+((а-6)х2)