Цена 1 ложки ( ) р., купили ( ) р., ложек. Сколько рублей стоит покупка ? Подбери числа и реши задачу.

Цена 1 ложки ( ) р., купили ( ) р., ложек. Сколько рублей стоит покупка ? Подбери числа и реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к примеру , цена 1 ложки =20 р, купили 5 ложек , то покупка =100 р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы