Цена 1 ложки ( ) р., купили ( ) р., ложек. Сколько рублей стоит покупка ? Подбери числа и реши задачу.
Цена 1 ложки ( ) р., купили ( ) р., ложек. Сколько рублей стоит покупка ? Подбери числа и реши задачу.
Ответ(ы) на вопрос:
15 рублей, купили 5 ложек
15*5=75 рублей стоит покупка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы