Цена груш -- х р. за 1 кг, а цена яблок -- y р. за 1 кг. Запишите в виде выражения: стоимость 3 кг груш и 7 кг яблок вместе

Цена груш -- х р. за 1 кг, а цена яблок -- y р. за 1 кг. Запишите в виде выражения: стоимость 3 кг груш и 7 кг яблок вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 3х+7у )))))))))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы