Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок 

Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В m\n раз (Запиши дробью)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы