Цена картофеля 9 р. за кг.Какова стоимость двух пакетов картофеля . если в каждом из них 3 кг картофеля? как написать задание в тетрадь?
Цена картофеля 9 р. за кг.Какова стоимость двух пакетов картофеля . если в каждом из них 3 кг картофеля? как написать задание в тетрадь?
Ответ(ы) на вопрос:
3*9*2 = 3 кг * 9 руб * 2 пакета = 54 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы