Цена картофеля 9 руб.за кг.Какова стоимость двух пакетов картофеля,Если в каждом из них 3 кг картофеля.
Цена картофеля 9 руб.за кг.Какова стоимость двух пакетов картофеля,Если в каждом из них 3 кг картофеля.
Ответ(ы) на вопрос:
3*2=6 кг
6*9= 54 р
ответ 54 р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы