Цена литрового пакета с молоком-21руб,2*7 этои цены состовляит стоимость упаковки.в этом же магазине можно купить разливное молоко.цена одного литра токова молока меньше разлитого по пакетам как раз на стоимость упаковки.скольк...

Цена литрового пакета с молоком-21руб,2*7 этои цены состовляит стоимость упаковки.в этом же магазине можно купить разливное молоко.цена одного литра токова молока меньше разлитого по пакетам как раз на стоимость упаковки.сколько стоят 4 таких пакета с молоком?сколько литров разливнова молока можна купить на теже денги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21*2/7=6 руб (стоимость упаковки) 21-6=15 руб стоит 1 литр разливного молока 15*4=60 руб стоят 4 литра разливного молока 21*4 =84 руб стоят 4 литра молока в пакете 84/15= 5,6л разливного молока можно купить за те же деньги
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы