Цена некого товара 98 р. за 1 кг

Цена некого товара 98 р. за 1 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пол кила=98:2=49 р(500Г) 100 грамм=98:100=9.80 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы