Цена некорого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 р? 441 р ?
Цена некорого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 р? 441 р ?
Ответ(ы) на вопрос:
1)98-100
34,4-х
100*34,3/98=35%=0,350гр
2)98-100
441-Х
441*100/98=450=4кг 500гр
Не нашли ответ?
Похожие вопросы