Цена некорого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 р? 441 р ?

Цена некорого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3 р? 441 р ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)98-100 34,4-х 100*34,3/98=35%=0,350гр 2)98-100 441-Х 441*100/98=450=4кг 500гр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы