Цена некоторого товара 9.8 за 1 кг .Сколько купили этого товара ,если за покупку заплатили 34.3 руб?4.41 руб?
Цена некоторого товара 9.8 за 1 кг .Сколько купили этого товара ,если за покупку заплатили 34.3 руб?4.41 руб?
Ответ(ы) на вопрос:
1)34,3:9,8=3,5 кг или 3 кг500грамм 2)4,41:9,8=0,45кг или 450 грамм ====================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы