Цена одного кг печенья 28 руб Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья Пожалуйста с решением
Цена одного кг печенья 28 руб
Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья
Пожалуйста с решением
Ответ(ы) на вопрос:
значит, 1 кг стоит 28 руб
1/2 кг = пол килограмма или 500г = 28:2=14 руб
1 1/2 кг = 28+14=42 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы