Цена одного кг печенья 28 руб Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья Пожалуйста с решением

Цена одного кг печенья 28 руб Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья Пожалуйста с решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит, 1 кг стоит 28 руб 1/2 кг = пол килограмма или 500г = 28:2=14 руб 1 1/2 кг = 28+14=42 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы